Стал зависим от ходьбы. Вчера натопал 17. В дворах московских окраин в мае царит сиреневый дух. Каштаны ещё.

Но даже не расстояния индикатор зависимости. Когда Киря меня с работы подвозил (зачем я согласился?), то, пока ехали, мне было ревностно, что я подменяю вайб пешехода на эти перегазовки от светофора к светофору да плюс его нытьё за жизнь.

Будто искуственно ускорил время. В следующий раз скажу ‘нет’.